25-26 марта 2022 года состоится Московский риэлторский форум FRESH UP!

18.03.2022 16:04:36

Место проведения: Москва, Берсеневская набережная, 6с3, этаж 4, пространство Старт Хаб.

https://event.grmos.ru/

Московский Риэлторский Форум Fresh Up - первое масштабное мероприятие на территории столицы для специалистов в сфере недвижимости, главным организатором которого является Гильдия Риэлторов Москвы.

В столь сложное время на рынке недвижимости мы собираемся на Московский Риэлторский Форум Fresh Up, чтобы обсудить ситуацию в сфере, поделиться опытом работы в кризисные периоды, объединившись всем риэлторским сообществом, придумать план взаимопомощи, взаимодействия и работы в современных условиях.

К участию в форуме приглашаются руководители агентств, риэлторы, менеджеры по продажам и другие специалисты, чья работа связана с риэлторской деятельностью.

Ключевые темы форума:

1. Суть и ценность риэлторской услуги

2. Клиентоориентированность

3. Инструменты построения личного бренда

4. Обучение и адаптация сотрудников АН

5. Лидогенерация

6. Юридические аспекты отрасли

7. Поиск оптимального решения о форме и длительности образования риэлторов

8. Их санкции - не повод терять Наши доходы

Также гостей и участников форума ожидают дискуссия на тему «Агентство будущего - какое оно?», Bank Street с возможностью начать выгодное сотрудничество с ГРМ и партнерами Форума, интерактивы от ведущего, лотерея с ценными призами, аттестация на присвоение или подтверждение квалификации «Агент по недвижимости», гала-ужин с развлекательной программой, новые знакомства и нетворкинг!

Покупка билетов и подробная программа на сайте https://event.grmos.ru/

Введите фамилию риэлтора: