19 ноября 2020 состоится Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

18.11.2020 16:02:44

Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» online пройдет 19 ноября.

Организатор мероприятия — Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» пройдет 19 ноября в режиме онлайн. Он станет самым масштабным виртуальным мероприятием на рынке недвижимости нижегородского региона. Конгресс соберет более 800 участников — руководителей и сотрудников агентств недвижимости, банков, страховых, девелоперских компаний и других организаций, работающих в сфере недвижимости.

В 2020 году из-за пандемии COVID-19 Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» принимает новую форму общения. Конгресс состоится в режиме онлайн. Это замечательная возможность еще больше увеличить охват аудитории из разных регионов России.

Спикерами мероприятия выступят признанные профессионалы и эксперты сферы недвижимости общероссийского уровня. Эксперты и именитые бизнес-тренеры со всей России, в режиме онлайн будут обсуждать процессы развития региональных рынков, новшества в риэлторском бизнесе, а также развитие отдельных рыночных сегментов и нюансы совершения операций с объектами. В деловой программе конгресса примут участие спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Краснодара, Пензы, Оренбурга, Ульяновска и других городов РФ.

Программа Конгресса включает проведение пленарного заседания с участием руководства Российской Гильдии Риэлторов, представителей органов власти, ведущих аналитиков рынка недвижимости, ведущих банков, застройщиков, средств массовой информации; а также работу тематических секций для специалистов различных уровней. С программой Конгресса вы можете ознакомиться на сайте http://nngsr.pro.

Участие в Конгрессе — это отличная возможность расширить свои компетенции, наладить новые деловые контакты, узнать о современных технологиях ведения бизнеса, задать вопросы ключевым игрокам рынка. Став участником Конгресса, вы сможете получить новые знания в сфере недвижимости, обогатить свой профессиональный опыт, а также получить новые идеи, инструменты и кейсы для использования в своей работе.

В год своего 25-летия Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов приглашает всех желающих принять участие в Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости» Online.  Актуальная информация публикуется в группе Конгресса в Viber. Вступить в группу можно, перейдя по ссылке: https://invite.viber.com/?g2=AQB4VKhMcVTa1koZw%2F3pW8dGTKlhAHxLNWqDDWrp0wJes0rANMaUJg2cUWnqfpzO    

Хэштег мероприятия:#Золотаяпора2020. 

Подробнее по ссылке: http://nngsr.pro/ 

03 ноября заседание Правления РГР

3 ноября состоялось заседание Правления РГР.

1. На нем были рассмотрены и утверждены планы и составы  комитетов: 

- Управляющий Совет ФБН РГР, председатель Сосновский Сергей Петрович;

- Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами, председатель Зырянова Ирина Леонидовна;

- Комитет по обучению и профессиональному образованию, председатель Романенко Александр Юрьевич;

- Комитет по развитию и региональной политике, председатель Виноградов Валерий Николаевич;

- Комитет по аналитике, председатель Епишина Эльвира Дмитриевна;

- Комитет по законодательству в сфере недвижимости, председатель Кашин Кирилл Михайлович;

- Комитет по совершенствованию внутренней нормативной базы, председатель Козлова Валерия Дмитриевна;

- Комитет по взаимодействию с органами государственной власти, председатель Полторак Григорий Витальевич

- Комитет по PR, председатель Добрый Андрей Владимирович.

2. Поручить исполнительной дирекции РГР организовать в срок до 06 ноября 2020 года информирование о выдвижение кандидатур в состав УС РОСС и АК РОС Территориальным обьединениям РГР. Процедуру выдвижения провести в срок до 30 ноября 2020 года.

3. Включить вопросы об отчете РОСС и АК за 2020 год, а также об утверждении составов УС РОСС и АК РОСС в повестку Национального Совета РГР в декабре 2020 года.

4. Аккредитовать информационную систему (CRM систему) в РГР — JoyWork. (пояснительная записка, логин и пароль для тестового доступа по ссылке, презентация по ссылке.

 

Введите фамилию риэлтора: