19 ноября 2019 года в День Рождения Союза состоится Круглый стол и выездной Совет Союза СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» в г. Горно-Алтайске

12.11.2019 14:38:22

19 ноября 2019 года в День Рождения Союз СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» согласно решению Совета Союза от 24.10.2019 г. в целях развития эффективного рынка недвижимости на территории Республики Алтай в г. Горно-Алтайске состоится Круглый стол и выездной Совет Союза СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая».

Программа выездного мероприятия:

  • Круглый стол (тема круглого стола смотреть ниже)
  • Совет Союза СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая», Праздничный фуршет

На мероприятие приглашаются все желающие члены Союза риэлторов Барнаула и Алтая.

Союз СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая», Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай сообщает, о проведении круглого стола на тему: Взаимодействие профессиональных участников рынка недвижимости, банковских организаций, органов государственной власти в реализации национального Проекта – «Жилье и городская среда». Развитие эффективного рынка недвижимости в Горном Алтае.

Участие в круглом столе бесплатное.

Место проведения: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, «Бизнес-Инкубатор», 2 этаж.
Дата: «19» ноября 2019 года
Время: 11.00 – 13.00

Программа проведения круглого стола

Время

Мероприятие

11.00 – 11.10

Регистрация участников мероприятия

11.10 – 11.25

Открытие мероприятия (приветственное слово). Взаимодействие профессиональных участников рынка недвижимости и органов государственной власти в реализации национального Проекта – «Жилье и городская среда». Развитие эффективного рынка недвижимости в Горном Алтае.

Дмитрий Анатольевич Дворядкин, Президент Союза «Саморегулируемой организации некоммерческое партнерство « Союз риэлторов Барнаула и Алтая» (СРБ и Алтая).

11.25 – 11.40

Основные тренды развития рынка недвижимости. Точки роста агентства недвижимости в современных условиях. Внедрение единых профессиональных Стандартов оказания риэлторской услуги на территории Республики Алтай.

Спикер: Ирина Игоревна Снитко, Участник Международного Жилищного Конгресса в г. Санкт-Петербурге  (07-11 октября 2019 г.), региональный представитель  СРБ и Алтая в Республике Алтай.

11.40 – 12.05

Профессиональный стандарт  Специалиста  в сфере недвижимости. Обучение и Сертификация - как эффективный инструмент для     развития риэлторского  бизнеса.  Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ, как ориентир качества для потребителя риэлторских услуг.

Спикер: Наталья Владимировна Ковылина, Председатель  Территориального Органа по Сертификации СРБ и Алтая.

12.05 – 12-20

Влияние рынка коммерческой недвижимости на развитие экономики  Республики Алтай». Система партнерских продаж в направлении коммерческой недвижимости.

Спикер: Вадим Николаевич Руссков, генеральный директор  Сеть офисов недвижимости Миэль «Офис в г. Барнауле». 

12.20 – 12.35

Федеральный проект «Ипотека» в составе национального проекта «Жилье и городская среда». Цели и задачи Проекта. Достижение процентной ставки уровня менее 8%. Взаимодействие банковских организаций и профессиональных участников рынка недвижимости в реализации проекта.

Спикер:  Виктория Васильевна Дегтярева, начальник центра ипотечного кредитования ПАО Сбербанк.

12.35 – 12.50

Обучение специалистов в сфере недвижимости на базе Банка ВТБ (ПАО). Перспективы открытия Центра ипотечного кредитования в г. Горно-Алтайске.

Преференции от банка ВТБ(ПАО) членам Российской Гильдии Риэлторов, Союза Риэлторов Барнаула и Алтая.

Спикер:  Татьяна  Александровна Даренина,  Управляющий директор РОО «Барнаульский» Банка ВТБ (ПАО)

12.50 – 13.00

Закрытие круглого стола

13.00 – 13.30

Кофе-пауза

13.20 – 15.00

Заседание Совета Союза. Поздравительное слово

Дмитрий Анатольевич Дворядкин, Президент Союза «Саморегулируемой организации некоммерческое партнерство « Союз риэлторов Барнаула и Алтая» (СРБ и Алтая).

- Поздравительное слово от Партнёров СРБ и Алтая

- Поздравительное слово от членов СРБ и Алтая, гостей праздника

14.50 – 15.00

 Завершение мероприятия 

Дополнительную информацию по организации рабочего стола можно получить у координатора:
Ирина Игоревна Снитко, +7 (905) 084-64-07

Просим вас направлять замечания, пожелания, дополнения на graviton-snitko@mail.ru

Введите фамилию риэлтора: