15 сентября стартует уникальный проект - «Школа риэлтора»

10.09.2014 14:52:25

В течение одного месяца в рамках данного образовательного проекта можно будет получить знания в области сделок с недвижимости, овладеть искусством общения с клиентами, получить предложения по работе в агентствах недвижимости Барнаула. Данный курс направлен на тех, людей, кто не обладает специальными знаниями в области сделок с недвижимостью, но планирует профессиональное саморазвитие в этом направлении.

Проект «Школа риэлтора» реализуется саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» и автономной некоммерческой организацией «Дом учителя». Обучение будет проходить в центре города в удобных аудиториях «Дома учителя» по адресу: пр. 9 мая, 4. Учиться слушатели будут в вечернее время три раза в неделю. Преподавательский состав состоит из ученых вузов, руководителей агентств недвижимости, бизнес-тренеров. Начало занятий в 17.00 часов. Программа курса состоит из двух частей – лекции по правовым вопросам сопровождения сделок, документационному сопровождению деятельности агента по недвижимости, вторая часть – тренинги, связанные с искусством продаж. По итогам обучения слушатели получат свидетельство установленного образца АНОО «Дом учителя» и СРО НП «СРБ И АК».

Как пояснила Президент НП «СРБ и АК» Марина Ракина, все выпускники данных курсов получат предложения по работе в агентствах недвижимости Барнаула и Новоалтайска. «Мы готовы предложить уникальные условия по работе - гибкий график, офисы в разных районах города, кураторство над начинающими специалистами, специализацию в области жилой или коммерческой недвижимости». Главное, что может получить выпускник курсов – знания, которые помогут ему обрести уверенность в собственных силах и финансовую самостоятельность, - отметила она.

Первая группа слушателей начнет обучение 15 сентября.

Оставить заявку на обучение можно здесь на сайте Союза риэлторов.

Готовы ответить на ваши вопросы по тел. 53-48-25

Введите фамилию риэлтора: