14-15 марта 2014 года в Конгресс-Отеле «Новосибирск» прошел Западно-Сибирский Форум Недвижимости

19.03.2014 16:18:44

Мероприятие объединило более 300 участников форума, специалистов рынка недвижимости Западно-Сибирского региона, а также гостей со всей России и традиционно прошло при поддержке Российской Гильдии Риэлторов. В нем приняли участие руководители, агентств недвижимости из г. Красноярска, Омска, Ангарска, Иркутска, Новосибирска, Белокурихи, Москвы.

В составе делегации Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края на Западно-Сибирском Форуме было 12 человек. В работе Форума приняли участие президент Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края, Ирина Снитко, члены Совета партнерства: Игорь Карпочев, Марина Ракина, Наталья Ковылина, руководители агентств недвижимости и их заместители: ООО «АБН» в лице директора Дмитрия Платицина, ООО «Проспект–Недвижимость» в лице директора Евгения Ракина, ООО «Гравитон» в лице зам. директора Елены Болговой, ООО «Стиль Жизни» в лице заместителя директора Андрея Конева. В работе форума также принял участие руководитель по работе с партнерами Алтайского отделения ОАО «Сбербанк России», Буянов Сергей Александрович.

Ирина Снитко, президент Партнерства отметила, что мероприятие было очень интересным, полезным, на каждой секции были живые оживленные дискуссии и очень важно, что, прежде всего Форум дает возможность почерпнуть опыт коллег из других регионов, зарядиться энергией на новые проекты и задачи.

Марина Ракина, Член Совета Партнерства Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края выступила на Форуме в формате круглого стола на тему: «Взаимодействие региональных агентств недвижимости и застройщиков Сибири». Выступление было ярким, пронизанным одной мыслью, что у строителей и риэлторов должны быть партнерские и прозрачные отношения, от которых выигрывают все, прежде всего наши потребители.

В рамках Форума состоялось также награждение номинантов и лауреатов Западносибирского Конкурса «Профессиональное признание ЗСФН-2014». Очень приятно, что Екатерине Сотниковой, журналисту пресс-службы СРО НП «СРБ и АК», сотруднику краевого журнала «Недвижимость-Алтай» - нашего партнера, был вручен диплом участника Конкурса в номинации: «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости». Поздравляем.

Введите фамилию риэлтора: