10 сентября состоится общее собрание членов Союза риэлторов Барнаула и Алтая

11.08.2015 15:18:50

В повестке дня целых ряд значимых вопросов.  В частности, планируется принять решение о создании Территориального органа сертификации. Такие органы есть практически во всех регионах Российской Федерации. Они созданы в соответствии с решением Российской гильдии. В условиях отсутствия в стране системы лицензирования риэлторской деятельности, ТОС будет классифицировать профессиональные агентства недвижимости, выдавать соответствующие документы. Профессиональные признаки агентства – это собственный офис, наличие образования у сотрудников на уровне «Агент по недвижимости», для руководителей «Брокер по недвижимости», использование легитимных договоров возмездного оказания услуг, страховая защита деятельности.

Кроме того, члены собрания рассмотрят предложение о создании комитетов в составе Союза риэлторов Барнаула и Алтая, а также итоги работы рабочей группы по «Военной ипотеке».

В рамках мероприятия состоится презентация совместного проекта с банком «Россельхозбанк» – «Новогодние каникулы». Победитель получит сертификат на организацию новогоднего отдыха.

Точная повестка и материалы заседания в соответствии с Уставом будут направлены членам Союза «СРБ и А» за 10 дней до собрания.

Введите фамилию риэлтора: