«Жилфонд» открыл четвертый филиал в Барнауле

11.04.2017 17:48:43

В Индустриальном районе открылся еще один офис «Жилфонда».

Качественные услуги «Жилфонда» стали доступны в самом сердце Индустриального района. Отныне жителям не только близлежащих домов по ул. Георгиева, но и на Павловском тракте не придётся ехать за риэлтерскими услугами в другую часть города. Новый офис «Жилфонда» открылся по адресу ул. Георгиева, 57, по соседству с филиалами ведущих банков, ТРЦ Европа и Аквапарком.

Четвертый офис «Жилфонда» расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта «Стоматологическая поликлиника (Рабочая)». Коллектив нового отделения оказывает весь пакет услуг «Жилфонда»: здесь вы можете купить или продать квартиру, оформить заявку на ипотечный кредит, получить помощь в оформлении юридических документов. Команда нового офиса подобралась сильная, в нее вошли опытные специалисты, которые уже не первый год работают в «Жилфонде».

«Наш офис открыл свои двери и гостеприимно ждёт жителей Индустриального района! Мы обязательно поможем решить любые задачи, связанные с недвижимостью, — сказала на торжественном открытии руководитель офиса Ирина Головашкина, — Приходите! Возможно, вы думаете, что решить ваш вопрос трудно или невозможно, но у наших риэлтеров огромный опыт — всегда есть решение: будь то ипотека или использование материнского капитала, выгодные обмены... В основе нашей работы — индивидуальный подход к клиенту. Мы постараемся улучшить ваши жилищные условия! Приглашаем в гости!»

Адрес нового офиса: ул. Георгиева, 57, тел. (3852) 201-221.

Введите фамилию риэлтора: