Завершение регистрации участия во Всероссийском жилищном конгрессе!

13.09.2016 11:31:39

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

22 сентября завершается регистрация по платным пакетам участия на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости – Всероссийский жилищный конгресс.

В мероприятии примут участие около 2 тыс. руководителей строительных, риэлторских, страховых компаний и банковских организаций из всех регионов России и 25 зарубежных стран. Ознакомиться с пакетами участия в Конгрессе и зарегистрироваться на мероприятие можно www.gilforum.ru/congress/registration.html. Предусмотрена система скидок для делегаций (возможны разные юр. лица).

С целью обеспечения комфортной работы на Конгрессе, Оргкомитет рекомендует платные пакеты участия, которые включают в себя участие в мастер-классах и бизнес-тренингах, скидку на проживание в отеле «Парк Инн Прибалтийская», питание (обеды, кофе-брейки) в ресторане отеля и т.д. Транспортные расходы и проживание в гостинице участники Конгресса оплачивают самостоятельно.

Деловая программа Конгресса включает следующие мероприятия:
1. Мастер-классы, бизнес-тренинги, бизнес-туры (28 сентября)
2. Клуб генеральных директоров (28 сентября)
3. Пленарное заседание (29 сентября)
4. Петербургский ипотечный форум (29 сентября)
5. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (29-30 сентября)
6. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016 (29 сентября, губернаторская резиденция K-2 на Каменном острове)
7. Выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (1 октября, СКК)

Ознакомиться с проектом деловой программы Конгресса можно на официальном сайте Гражданского Жилищного Форума: www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Программа конгресса»).

Внимание! Приглашаем принять участие в культурной программе Всероссийского жилищного конгресса. Вы сможете посетить футбольный матч Зенит-Аз (СПБ-Нидерланды), хоккейный матч СКА (СПБ) - Адмирал (Владивосток), крупнейший в Петербурге аквапарк «Питерлэнд», который находится возле отеля «Парк Инн Прибалтийская», прокатиться на лимузине по местам съема клипа «В Питере - пить» группы Ленинград. Ознакомиться с подробным описанием мероприятий культурно-развлекательной программы и зарегистрироваться на них можно www.gilforum.ru/congress/cultural_program.html.

Введите фамилию риэлтора: