Заседание Клуба Директоров

26.04.2019 18:09:58

Впервые в 2019 году состоялось заседание Клуба Директоров СРБ.

Основной вектор заседания – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс, на котором Алтайский край представляла многочисленная делегация Союза риэлторов Барнаула и Алтая. Был озвучен основной тезис Конгресса – в работе с застройщиками наметилось просветление в связи с сокращением расходов на рекламу и Отделов продаж. В свою очередь, это позволит более плотно развивать взаимодействие застройщики – риэлторы.

В ходе беседы с Президентом НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» Савельевым Андреем Юрьевичем обратили внимание на опыт коллег из Татарстана, где 70% АН Республики Татарстан входят в состав Гильдии. К такому же выводу пришли руководители АН в процессе работы на Стратегической сессии в декабре 2019г, именно в этом направлении должен развиваться и Союз «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая».

Диалог единомышленников завершен. Принято решение: следующее заседание Клуба провести в июне 2019 года. В Повестке для рассмотрения следующие вопросы: итоги проведения IV Форума по недвижимости «Altai. 2019 REAL ESTATE «Инновации в недвижимости: новая реальность», актуальная стоимость риэлторских услуг, практические советы и рекомендации.

Введите фамилию риэлтора: