В честь 15-летнего юбилея агентство недвижимости «Гравитон» награждено Почетной грамотой Российской гильдии риэлторов

28.08.2015 08:00:00

Как отмечается в документе, подписанном Президентом РГР Валерием Виноградовым, «Общество с ограниченной ответственностью «Гравитон» (г. Барнаул) награждается Почетной грамотой в связи с 15-летием и за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Алтайского края».

Свой юбилей одно из ведущих агентств недвижимости Алтайского края отмечает 28 августа 2015 года. Весомая награда российского риэлторского сообщества, награды Союза будут вручены генеральному директору агентства «Гравитон» Ирине Снитко на общем собрании членов Союза риэлторов Барнаула и Алтая 10 сентября.

Отметим, что «Гравитон» входит в число лидирующих агентств недвижимости отрасли, специалисты и руководители компании прошли все уровни обучения по стандартам Российской гильдии риэлторов. Компания активно осваивает новые направления, в том числе межрегиональные сделки. Генеральный директор ООО «Гравитон» Ирина Снитко, активный общественный деятель, один из основателей и руководителей Союза риэлторов Барнаула, системно и последовательно внедряет в жизнь принципы профессионализма в риэлторском бизнесе.

Как отметила в своем поздравлении клиентам, сотрудникам и партнерам Ирина Игоревна Снитко:

- 15-летний юбилей серьезная дата и большое достижение в жизни любой организации. Серьезное и добросовестное отношение к своей работе, высокая компетентность и профессионализм сотрудников, умение индивидуально подойти к решению жилищного вопроса каждого клиента компании создали агентству недвижимости ООО «Гравитон» заслуженную репутациюу клиентов нашей компании, надежного партнера среди коллег и позволили занять лидирующую позицию на рынке недвижимости г. Барнаула и Алтайского края.

Искренне поздравляю коллектив нашей компании с юбилеем! Желаю, чтобы в семье каждого нашего сотрудника было счастье в доме, любовь и финансовое благополучие. Очень символично, что в юбилейный год в нашем коллективе две будущие мамы ждут маленьких, в декретный отпуск не выгонишь, работают, а это значит, что компания будет жить и процветать.

Хочется отметить не только профессионализм и ответственность, но и открытость, душевность, позитив – те черты, которые действительно присущи каждому из наших сотрудников и всей компании в целом. Это позволяет нам строить грандиозные планы на будущее и быть уверенными в том, что агентство недвижимости «Гравитон» и дальше будет шагать только вперед, и не останавливаться на достигнутом.

Основные достижения организации, наша гордость – это благодарность наших клиентов. Основные принципы бизнеса: Профессионализм. Наши ценности - это коллектив нашей компании, который несет добро людям. Дом – это счастье и не важно, роскошный это особняк с камином, или кухня–студия, где уютно живет молодая семья. Мы помогаем нашим клиентам быть счастливыми, и они нам за это благодарны, рекомендуя своих родных, друзей, знакомых.

Мы высоко ценим сложившиеся за много лет партнерские отношения с банками, застройщиками, ценим это доверие и уверены в дальнейшем сотрудничестве по реализации совместных проектов.

Введите фамилию риэлтора: