У агентства недвижимости «Держава» золото «Геммы» за качество

13.01.2015 15:28:06

25 декабря 2014г., в канун Нового года, члену «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края», агентству недвижимости «Держава» в большом зале Правительства Новосибирской области была вручена Золотая медаль победителя отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги «Гемма».

Конкурс «Гемма» проводится с 2002 г. и имеет официальный государственный статус. В нем принимают участие организации и предприятия из 4 федеральных округов РФ и 57 стран мира. Основными целями конкурса являются: объективная экспертная оценка качества, формирование общественного мнения и культуры потребления высококачественных и безопасных товаров, технологий и услуг.

Что же дает звание победителя этого конкурса?

Для риэлторов агентства недвижимости «Держава», золотая медаль – это гордость за то, что их ежедневный, кропотливый труд по решению жилищных вопросов жителей Алтайского края, оценен по достоинству.

А для жителей края – это хорошая подсказка – к кому стоит обратиться при купле-продаже недвижимости, когда в своих силах и знаниях не уверен, а где найти надежного и грамотного специалиста не знаешь?

Ответ на этот вопрос прост – ищите профессионалов среди членов «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края», чья высокая квалификация подтверждается сертификатами, дипломами и золотыми медалями, завоеванными в престижных конкурсах.

Профессионалы СРБ помогут Вам не совершить тех ошибок, которые допускают некоторые собственники жилья, решающие продать свою недвижимость самостоятельно. С ними Вы не попадете в те ловушки, которые расставляют некоторые недобросовестные риэлторы и «черные» маклеры на пути к покупке и продаже недвижимости.

Будьте уверены, что с агентствами недвижимости Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края и агентством недвижимости «Держава», дорога к дому Вашей мечты будет ближе, безопаснее и намного комфортнее.

Введите фамилию риэлтора: