Третий слет риэлторов Алтая собрал около 150 специалистов рынка недвижимости

11.09.2018 16:34:50

Слет прошел под эгидой Союза риэлторов Барнаула и Алтая при поддержке партнеров — «Абсолют банк», «Промсвязьбанк», «Россельхозбанк», «Газпромбанк» и страховых компаний — «Согаз», «ВСК».

Риэлторы, банкиры и представители страховых компаний собрались в парке «Олимпийский», чтобы обменяться опытом, обсудить проблемы отрасли и сплотить специалистов. Участники могли проявить силу, выносливость, смекалку и скорость в спортивных соревнованиях.

Слёт проводился в третий раз. Как говорит президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Дмитрий Дворядкин, мероприятие проводится для объединения компаний, работающих на рынке недвижимости.

— Мы делаем это для риэлторов, чтобы показать: наша профессия востребована, а квалификация специалистов постоянно растёт. Рынку нужны профессионалы, — подчеркнул Дмитрий Дворядкин. — Поэтому нас поддерживают наши партнеры — банки и страховые компании. Мы благодарны тем, кто заложил основы Союза риэлторов и этого мероприятия. Сейчас СРБ пополняется новыми компаниями, они становятся частью нашей большой семьи. На 21 год жизни общественная организация выходит на новый виток развития: в планах увеличить количество членов, работать на выстраивание отношений с органами власти на разных уровнях, повышать престиж профессии риэлтора и улучшать её имидж в глазах клиентов.

Слет позволяет сплотить профессиональное риэлторское сообщество, наладить деловые и личностные контакты, которые помогают быстрее и легче проводить сделки с недвижимостью, считают собравшиеся.

Слет нас объединяет, мы встречается с партнерами, обмениваемся информацией в неформальной обстановке. Риэлторы учатся понимать друг друга в экстремальных ситуациях, координировать свои действия со всеми участниками команды, — отметила директор агентства недвижимости «Гнездо» Светлана Бакулина.

Мы дружим агентствами, стараемся работать без дикой конкуренции, и такие слеты помогают выстраивать отношения, — рассказывает директор агентства «Классика недвижимости» Оксана Карпец.

В этом году Слет был посвящен спортивным победам России на Чемпионате мира, поэтому в качестве призов победителям достались мячи с эмблемой FIFA2018.

Справка: Союз риэлторов Барнаула и Алтая образован в 1997 году. В настоящее время общественная организация объединяет 36 агентств недвижимости Алтайского края и Республики Алтай. СРБ и Алтая – член Российской гильдии риэлторов, работает по единым Стандартам и Правилам, проводит добровольную сертификацию агентств, обучение и аттестацию агентов по недвижимости. Проверить квалификацию агентства и агента можно в Едином реестре сертифицированных специалистов на сайте http://reestr.rgr.ru/.

Введите фамилию риэлтора: