Стратегическая сессия Союза Риэлторов Барнаула и Алтая

26.12.2018 18:00:10

Для Союза риэлторов Барнаула и Алтая наступил такой момент, когда необходимо принимать решение, куда двигаться дальше? Что делать? Как организовать процесс улучшений? Чтобы найти ответы на эти вопросы, общим собранием было принято решение о проведении стратегической сессии. В сессии приняли участие директора Агентств недвижимости, входящих в состав Союза.

Участники сессии под руководством модератора Симоновой Татьяны выявили и пересмотрели ряд устоявшихся убеждений, мешающих дальнейшему развитию Союза, что позволило найти прорывное решение и построить план преобразования. Логический характер используемых инструментов и предложенный способ групповой работы обеспечили достижение консенсуса всех участников по поводу выявления корневых проблем, решений и их обоснованности. Именно на этом нужно сфокусировать усилия в 2019 году, только так можно получить существенный результат, причем быстрее и с меньшими затратами. Совместный анализ работы, участие руководителей в обсуждении вопросов развития и поиск их решения во время стратегической сессии является не только важным элементом для достижения целей компании, но и способствует укреплению командного духа и формированию корпоративной культуры, мотивирует сотрудников на активное участие в работе и развитии Союза.

Предстоит серьёзная работа по реализации намеченного, важно обеспечить сопровождение и контроль над реализацией поставленных задач, назначить ответственных. Без этого результаты стратегической сессии не будут иметь никакого воплощения.

Введите фамилию риэлтора: