Союзу риэлторов Барнаула и Алтайского края 16 лет! (Видео)

25.11.2013 11:46:01

Торжественное собрание членов СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» прошло 19 ноября - в 16-ый день рождения профессионального объединения. Поздравить членов саморегулируемой организации пришли друзья и партнеры: Алтайкапиталбанк, Сбербанк, Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию, Алтайская торгово-промышленная палата. Уже не первый год Союз риэлторов Барнаула успешно сотрудничает с этими и другими организациями и прочно завоевал их доверие.

На сегодняшний день СРО НП «СРБ и АК» представляет собой профессиональное сообщество, объединяющее 35 субъектов предпринимательской деятельности Алтайского края и республики Алтай, является действительным коллективным членом Российской гильдии риэлторов, входит в состав Алтайской торгово-промышленной палаты, Алтайского Союза Предпринимателей. И свою главную задачу представители партнерства видят в формировании цивилизованного и эффективного рынка недвижимости. Основные направления развития саморегулируемой организации на 2014-2015 годы руководство Союза отразило в Концепции развития. Обсуждение проекта данного документа тоже стало частью повестки общего собрания НП «СРБ и АК». Из приоритетных направлений наиболее важными являются продвижение единых стандартов профессиональной деятельности на территории края и Республики Алтай; осуществление образовательной деятельности; внедрение добровольной сертификации риэлторских услуг; формирование единой профессиональной базы объектов недвижимости.

Союзу риэлторов Барнаула и Алтайского края 16 лет!

А также - взаимодействие с деловыми сообществами Алтайского края, с представителями смежных отраслей, их профессиональными объединениями и с органами региональной власти. Проект Концепции будет утвержден поэтапно, после открытого обсуждения с коллегами и другими заинтересованными лицами. «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края должен стать авторитетной общественной организацией алтайского региона в сфере недвижимости», – убеждены члены партнерства. Для этого многое предстоит сделать, но и сделано уже немало. На данный момент СРО НП «СРБ и АК» взаимодействует с Управлением Росреестра по Алтайскому краю, банковским сообществом, объединениями оценщиков, страховыми организациями, представителями смежных отраслей и региональными некоммерческими организациями риэлторов других регионов России, располагает собственным офисным помещением на правах аренды и собственным сайтом (http://www.altay-srb.ru/).

С целью имущественной ответственности перед потребителем риэлторских услуг профессиональная деятельность агентств недвижимости, членов СРО НП «СРБиАК» застрахована. Эти достижения – результаты активной работы членов партнерства, которые необходимо закрепить и уверенно двигаться дальше, вперед. В день рождения Союза риэлторов Барнаула были вручены почетные грамоты и благодарности тем, кто внес существенный вклад в его развитие.

Пресс-служба СРО НП «СРБ и АК»

Введите фамилию риэлтора: