Союз риэлторов Барнаула и Алтая стал номинантом конкурса РГР – «Профессиональное признание»

17.06.2015 13:01:35

В 1998 году в Российской гильдии риэлторов зародилась идея проведения конкурса, цель которого - привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых потребителям услуг, соблюдения высоких стандартов качества.

В число лучших профессиональных объединений 2015 года попали четыре региональных ассоциации:
НП «РГР «Южный Урал»
СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая»
НП «РГР Пермский край»
НП «Дальневосточная гильдия Риэлторов» (ДГР)

Победителем конкурса стал НП «РГР «Южный Урал».

Для справки:

Общественная организация «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» существует в регионе уже 18 лет. Основная задача – развитие цивилизованного рынка недвижимости, повышение профессионального уровня его участников. За время своей деятельности организация прошла путь от клуба единомышленников до некоммерческого партнерства и саморегулируемой организации. В регионе внедрена система национальных стандартов профессиональной деятельности по стандартам Российской гильдии риэлторов. Заключены договоры и организовано обучение на базе двух учебных заведений. В результате с 2012 года обучено 200 специалистов по направлению «Агент по недвижимости» и 26 по специальности «Брокер». В последние годы предприняты значительные усилия по расширению количества членов организации. В результате созданы представительства организации в крупнейших городах Алтайского края – Бийске, Белокурихе, Заринске, а также в Республике Алтай. Президент СРО НП «СРБ и А»  входит в состав Общественного совета при Управлении Росреестра по Алтайскому краю.

Организация имеет партнерские отношения со строительными организациями, которые позволяют агентствам недвижимости на возмездной основе  реализовывать квартиры от застройщиков. Сложилась система взаимодействия с ведущими банками, действующими в Алтайском крае. В частности, банки выступают партнерами при проведении мероприятий. Значимым событием, объединившим всех участников рынка недвижимости, стал День риэлтора (февраль 2015 г.). В торжественном мероприятии приняли участие более 120 человек, в том числе руководители 5 банков, 6 строительных компаний, Президент АлтТПП.  Значительные усилия организация уделяет продвижению ценностей Российской гильдии риэлторов.


Члены Союза риэлторов: М.С. Ракина, Н.В. Ковылина, Л.Н. Козликина, Д.М. Фомина

Введите фамилию риэлтора: