Союз риэлторов Барнаула и Алтая пополнился новыми членами из Республики Алтай

12.07.2018 13:25:25

28 июня на Совете Союза «Саморегулируемая организации Некоммерческое Партнерство «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» были рассмотрены заявления руководителей двух агентств недвижимости Республики Алтай: агентство недвижимости ООО «Партнер Строй04», руководитель Руслан Киселев,  и ООО «СкайАлтай», руководитель Эльмира Имансакипова.

Представляя  кандидатов в члены Союза риэлторов Барнаула и Алтая, уполномоченный представитель Союза в Республике Алтай  Ирина Снитко,  отметила, что  руководители этих двух агентств недвижимости,  имеют горячее желание работать правильно, по Единым Профессиональным Стандартам, оказывая качественную услугу потребителю риэлторских услуг, и иметь возможность принимать активное  участие в развитии цивилизованного рынка недвижимости в своем регионе, Республике Алтай.

Руслан Киселев организовал деятельность своей компании в 2014 году. За это время завоевал доверие у населения качеством услуг и надежностью своей фирмы.  Мотивация вступления  в члены Союза- это прежде всего обмен опытом между коллегами,  личностный рост и развитие,  повышение рентабельности риэлторского бизнеса в своей организации, повышение статуса и  имиджа  профессии риэлтор в республике Алтай.

Опыт работы  в должности генерального директора ООО «СкайАлтай»  у Имансакиповой  Эльмиры, как и в целом организации небольшой, но Эльмира  имеет серьезный  опыт работы в сфере недвижимости, 10 лет работала в должности ипотечного менеджера в ПАО Сбербанк, далее юристом в агентстве недвижимости «Фаворит», после чего приняла решение попробовать свои силы самостоятельно и успешно. Как сама говорит Эльмира: «уверена, что вступление в ряды Союза риэлторов Барнаула и Алтая» даст прорыв  в развитии  прежде всего  как руководителя агентства недвижимости,  повысит эффективность  работы компании и позволит внести свою лепту в развитие цивилизованного рынка  недвижимости в родной Республике Алтай, значимо повысить качество риэлторской услуги».

Члены Союза Риэлторов Барнаула и Алтая единогласно проголосовали за вступление новых членов отметив энергию и искреннюю готовность  представителей Республики Алтай работать по новому,  при этом не ждать, что Союз даст им, а принимать активное участие в работе Союза, его проектах и проявлять инициативу в новых начинаниях.  

 

Введите фамилию риэлтора: