«Сочи, Крым и Алтайский край перспективны для инвестиций в недвижимость» - президент российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов

01.06.2015 18:16:46

В Белокурихе завершил работу крупный риэлторский Форум «Инновации в недвижимости: опыт регионов», в котором приняли участие более 150 ведущих экспертов в сфере недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Новокузнецка, Горно-Алтайска, Барнаула.

Инициатором и главным организатором Форума выступило некоммерческое партнерство-член комитета Алтайской ТПП по предпринимательству в строительной сфере «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» при поддержке Российской гильдии риэлторов.

Форум был посвящен обсуждению самых актуальных и злободневных вопросов рынка недвижимости: тренды рынка 2015, управление и бизнес-процессы, инновационные решения в отрасли, эффективные инструменты увеличения продаж.

Открыли Форум президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина и президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков. Чесноков подчеркнул, что комитет АлтТПП по предпринимательству в строительной сфере занимается внедрением цивилизованных принципов ведения бизнеса в строительной сфере региона.

- Форум «Инновации в недвижимости: опыт регионов» – важное событие для всех представителей отрасли и позволяет сформировать единое видение рынка, объединить его участников для решения стратегических задач, развития деловых контактов между участниками и изучению лучших практик ведения бизнеса в регионах России, - подчеркнул Борис Чесноков.

На заседании Президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов выступил с докладом, в котором отметил перспективные территории для инвестирования средств, в числе которых назвал Сочи, Крым и Алтайский край. Для профессионального риэлторского сообщества это открывает новые перспективы развития бизнеса.

Также в ходе пленарного заседания прошла презентация туристического проекта «Белокуриха-2». Проект представил заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «Курорт Белокуриха» Олег Акимов. «Белокуриха-2» – это новый курорт высокого уровня комфорта в предгорной зоне Алтая, который имеет большое значение как для строительной, так и для туристической отрасли.

Источник: www.doc22.ru

Введите фамилию риэлтора: