Слет риэлторов выявил самую дружную команду

11.09.2017 07:41:38

Слет риэлторов выявил самую дружную команду

В ходе многочасовой борьбы за первое место в «Битве суперриэлторов»  победила команда Василия Задорожного (ООО АН СУ№3), в  которой состязались риэлторы разных агентств недвижимости Барнаула.

Слет риэлторов Алтая второй раз проводится в Барнауле в первых числах сентября. В эту пятницу даже плохая погода, дождь и ветер не остановили тех, кто решительно настроен на победу. Поэтому на площадке парк-отеля «Чайка»  встретились более 120  человек, чтобы  познакомиться, пройти испытания и выиграть суперприз. Главной особенностью  игры  было математическое деление на команды, поэтому за победу в одной команде боролись специалисты и директора разных агентств недвижимости Барнаула.

Марина Ракина, Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая»

- Мы второй раз проводим это мероприятие, и главная его цель  -  объединить наших риэлторов, показать им, что мы одна большая команда и что общий успех – это частичка достижения каждого человека.

В «Битве суперриэлторов»  было десять испытаний на время и результат: это меткость, скорость прохождения препятствий, сплоченность команды в построении «Римской черепахи» или координация рук в сборе матрешек.

Больше всего понравилось искать деньги! – отметила Евгения Ануфриева, участник слета. Специальное испытание в поиске денег организовано на станции партнера Слета банка «АкБарс». В большом бассейне, наполненном бумагой, риэлторам предстояло найти наибольшее количество купюр. Максимально за 30 сек. удалось найти 54 купюры. Кстати, в финале счастливчики искупавшиеся в бассейне с деньгами, получили суперпризы от банка «АкБарс» - ручки «Паркер».

За хорошую координацию при сборе матрешек  на специальной станции партнера Слета строительной компании «Вира-строй» были отмечены команды именными часами.

Наибольшую мыслительную деятельность риэлторам предстояло применить на «строительной площадке» ООО «Мой дом», простое задание по построению «Ханойской башни» растягивалось на десятки минут. Победители получили специальные призы – билеты в кино!

Результаты прохождения чек-поинтов каждой из 9 команд записывались в специальную зачетку,  по сумме баллов определены команды победители:

Третье место «Пионеры-миллионеры» (лидер Наталья Цимержинская ООО «Сити Трейд»)

Второе место – команда «Ковбои» (лидер Диана Фомина – ООО «Статус 7»)

И безусловным победителем по скорости, сообразительности и меткости стала команда «Пять белоснежек и три гнома» под руководством Василия Задорожного. Команда лидер смогла отметить свою победу  в брызгах шампанского!

«Союз риэлторов Барнаула и Алтая» благодарит  партнеров за помощь в организации мероприятия: ПАО «АкБарс», ООО «Вира-строй», ООО «Мой дом», также фирму «Конструктор событий» в проведении «Битвы суперриэлторов». 

Введите фамилию риэлтора: