Скорость и качество: взаимодействие в рамках РГР позволило провести межрегиональную сделку за 2 недели

30.11.2016 16:10:26

Успешным опытом проведения сделки «на расстоянии» поделилось агентство недвижимости «Проспект-Недвижимость».

Рассказывает сертифицированный агент по недвижимости Марина Ладыгина:
- К нам в агентство обратился штурман Михаил Васильевич из города Петропавловска-Камчатского. С нашей помощью он купил новую квартиру для внуков в Барнауле, планировал приобрести вторую новостройку. Но для этого надо было продать две квартиры в Нижнем Новгороде, которые «зависли» в продаже на полтора года. Для ускорения процессов мы обратились к Президенту Новгородской гильдии риэлторов Елене Анатольевне Недоспасовой. Благодаря профессионализму новогородских риэлторов «Виват-Риэлти» удалось продать две квартиры за 2 недели.

В компании «Проспект-Недвижимость» подчеркнули, что коллеги из Нижнего Новгорода сработали очень быстро и качественно. Клиент очень доволен, что его встретили в аэропорту, сопроводили к месту регистрации, провели обе сделки в один день.

Сейчас мы выходим на сделку в Барнауле и приобретаем для внуков Михаила Васильевича вторую квартиру в квартале «Балтийская крепость», - отметила Марина Ладыгина.

Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» Марина Ракина:
- Именно в таких ситуациях и проявляется общность риэлторов в рамках Российской гильдии риэлторов. Обратившись к коллегам по цеху, мы можем рассчитывать на высокий уровень профессионализма и работу по стандартам качества РГР. Очень важно, что есть общественная организация, которая объединяет агентства недвижимости по всей стране, внедряет единые стандарты качества, позволяет нам общаться с коллегами. В данной ситуации мы, совместно с нижегородцами, продемонстрировали клиенту «высший пилотаж» работы риэлтора и наглядно показали, чем отличается профессиональная работа от недобросовестных услуг «частных маклеров».

Введите фамилию риэлтора: