Шестая «Выставка новостроек» прошла на Алтае

19.11.2018 17:26:05

Ее организаторами выступили члены «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». Проект, рожденный в 2015 году, успешно пережил кризис на рынке недвижимости и доказал свою эффективность.

17-18 ноября «Выставка новостроек» прошла в торгово-развлекательном центре GALAXY, ее посетили почти 2000 человек.

Как отметила Ольга Кайзер, куратор проекта, директор ООО «РЦН»: «Эта выставка стала самой масштабной, красочной и просторной. Благодаря застройщикам, на площадке было много макетов жилых комплексов, что позволило людям «увидеть» свое будущее жилье. Успешно презентовали свои продукты банки – ВТБ, Сбербанк, Дельта-кредит. На выставку приходили целыми семьями и малыши с удовольствием разглядывали макеты, играли в детской комнате, смотрели мультики. В это время родители смогли получить консультацию у специалистов «Единого центра продаж недвижимости».

Свою информационную поддержку проекту «Выставка новостроек» оказывает Государственная инспекция Алтайского края. Специалисты на площадке выставки помогали будущим новоселам разобраться в тонкостях законодательства о долевом строительстве, узнать о мерах защиты дольщиков.

Юлия Мордовина, куратор проекта «Выставка новостроек», генеральный директор ООО «Сити Трейд»
«Мы можем наблюдать положительные изменения выставки из года в год. Это является результатом работы бренд-менеджеров, которые с учетом полученного опыта более готовы к работе на выставке. Мы анализируем результативность проекта и стараемся привносить что-то новое. В этот раз поменяли геолокацию проведения выставки. В прошлые годы мы столкнулись с проблемой, что из-за маленького пространства посетители выставки, наши клиенты испытывают дискомфорт. Приняв это к сведению, было решено расшириться с целью увеличения экспозиционной зоны. В этом году представлено гораздо больше макетов домов. Уже в первый день мы наблюдали большую динамику посетителей. Для моего агентства участие в проекте «Единого центра продаж недвижимости» безусловно является важным моментом. Я считаю, что именно за счет нашего объединения, есть возможность на сегодняшний день заниматься реализацией больших объемов долевого строительства, и соответственно каждый имеет свой выигрыш от этого»

Светлана Бакулина, куратор проекта «Выставка новостроек», руководитель агентства недвижимости «Гнездо»
«Выставка является несомненно важным проектом для города. Люди имеют возможность в одном месте получить консультацию про всех застройщиков города, посмотреть и изучить макеты домов, а также пообщаться со специалистами и получить разные мнения. На выставке посетители могут составить полную картину о том объекте, которые они желают. А мы в свою очередь, предлагаем и работаем только с проверенными застройщиками»

Введите фамилию риэлтора: