«Росгострах» застраховал на 15 млн. рублей агентства недвижимости, входящие в «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края»

02.02.2015 15:06:52

С 26 января начал действовать страховой полис, в рамках которого застрахована гражданская ответственность агентств недвижимости – членов СРО НП «СРБ и АК». Страховая сумма составила 15 000 000 рублей. Таким образом, данный полис покрывает все возможные финансовые риски и гарантирует клиентам безопасность сделок.

Как отметила Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края» Марина Ракина, в настоящее время в организацию входит 31 агентство недвижимости из Барнаула, Бийска, Белокурихи и Заринска. Это ведущие агентства нашего региона, которые лидируют на рынке риэлторских услуг, - подчеркнула она.

Для справки: «Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. Компания стремится включать в договоры наибольшее количество покрываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

Введите фамилию риэлтора: