Риэлторы из 15 регионов побывали на крупнейшем форуме недвижимости в Белокурихе

24.05.2017 15:03:22

На протяжении трех дней – 19-21 мая – алтайский город-курорт Белокуриха стал центром внимания риэлторского сообщества России: именно здесь проходил форум ««AltaiRealestate-2017. Инновации в недвижимости: опыт регионов». Данное мероприятие собрало на своей площадке 180 специалистов из 15 регионов и городов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Волгограда, Новокузнецка, Братска, Ульяновска и многих других. Почетными гостями мероприятия стали Татьяна Деменок, президент Российской гильдии риэлторов, Александр Таптыгин, генеральный директор ProfitLab, консалтинговой компании в сфере недвижимости, Андрей Захаров, бизнес-тренер, генеральный директор компании Zakharov.AG и многие другие.

Как отметил Борис Чесноков, Президент Алтайской торгово-промышленной палаты, мероприятие в данном формате проводится уже третий раз с периодичностью один раз в 2 года. Организаторами форума стали Союз риэлторов Барнаула и Алтая, АлтТПП, Российская гильдия риэлторов, а генеральный партнер мероприятия – ПАО Сбербанк. 

«Местом проведения выбран именно город-курорт, чтобы участники мероприятия смогли насладиться его красотами и впоследствии порекомендовать регион как место потенциального отдыха», - отметил руководитель АлтТПП.

Программа форума отличалась насыщенностью: были и круглые столы, и тренинги, и мастер-классы, и планерная сессия, и развлекательные мероприятия. Это, по мнению участников форума, позволило им впитать новую информацию, познакомиться с современными технологиями в сфере недвижимости, обменяться опытом с коллегами и, конечно, отдохнуть на главном курорте Алтайского края.

http://realtai.ru/news/11490

Введите фамилию риэлтора: