Риэлторский форум на Алтае будет масштабным, интересным и полезным

10.04.2015 14:36:17

Ведущие эксперты в сфере недвижимости России соберутся на большом риэлторском форуме «Инновации в недвижимости: опыт регионов», который состоится в мае в Белокурихе. Организаторами выступают Российская гильдия риэлторов и СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» и Алтайская торгово-промышленная палата.

Самые актуальные для всех участников рынка вопросы будут обсуждать при участии вице-президента Российской гильдии риэлторов (г. Москва) Анны Лупашко, представителей крупных и опытных организаций в сфере недвижимости из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Барнаула. Мероприятие обещает стать самым масштабным и значимым для агентств недвижимости, застройщиков, банков.

Среди наиболее острых тем, которые вынесены на обсуждение, - тренды рынка 2015, управление и бизнес-процессы, инновационные решения в отрасли, эффективные инструменты увеличения продаж. Список участников и тем для докладов еще формируется.

Организаторы также представили программу мероприятия, и она оказалась довольно насыщенной. 14 мая участники прибудут в Белокуриху, где после размещения сразу же пройдет «Welcomе party», на котором в непринужденной обстановке можно будет познакомиться с коллегами.

Уже утром 15 мая на форуме закипит работа – сначала пройдет пленарное заседание «Инновации в недвижимости: опыт регионов», а после обеда состоится сразу несколько бизнес-сессий по наиболее актуальным направлениям. Среди них - «Застройщики: современные технологии продажи недвижимости», «Директора агентств недвижимости: технологии роста бизнеса», «Общественные организации в сфере недвижимости: рост влияния и финансовой устойчивости», «Риэлтор: личные продажи и самореализация».

Чтобы работа была наиболее продуктивной, организаторы включили в программу множество развлекательных, познавательных, спортивных мероприятий, прогулок на свежем воздухе и даже интеллектуальный квест от Сбербанка, который состоится утром 16 мая и будет называться «Что нам стоит дом построить!»

«Это важное мероприятие не только для нашего профессионального сообщества, но и для участников рынка недвижимости всей страны, - говорит Президент СРБ Марина Ракина. - Его уникальность в том, что на огромной площадке будет происходить колоссальный обмен опытом и знаниями между профессионалами, достигшими значительных экономических успехов. Это люди, у которых можно и нужно учиться. Только в формате таких конструктивных обсуждений и мозговых штурмов нам удастся отыскать выход из сложных ситуаций, решить насущные проблемы, найти ответы на сложные вопросы. Особую значимость данный форум приобретает именно в этом году, когда рынок недвижимости переживает достаточно сложные в экономическом плане времена».

Стать участником форума сможет каждый представитель отрасли.

Регистрация начнется за месяц до начала форума на сайте: www.altay-srb.ru

Источник: realtai.ru

Введите фамилию риэлтора: