Проверили силу команды: 27 мая состоялся Клуб директоров

01.06.2016 15:15:35

Квест «Сила команды» был организован для руководителей агентств недвижимости - членов «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» на базе парк-отель «Чайка». Его провел известный на Алтае бизнес-тренер Николай Голищихин. Он не первый раз работает с членами Союза, так в мае 2015 году его компания «ДиректАктив» прoводила деловую игру в рамках форума «Altai-2015.Realestate» в Белокурихе.

В парк-отель «Чайка» директора ведущих агентств недвижимости Барнаула более трех часов соревновались в ловкости, проявляли гибкость ума, учились достигать совместной цели.

Светлана Бакулина, руководитель агентства недвижимости «Гнездо»:
- Это хорошее, объединяющее мероприятие. Мы смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить живые темы, почувствовать поддержку коллег.

Оксана Карпец, директор ООО «Классика недвижимости»
- Очень понравилась идея выездного мероприятия, понравился формат встречи. Каждый смог проявить свои способности. Считаю, что в рамках СРБ нужно больше проводить командных мероприятий, так как неформальное общение помогает находить понимание в работе.

Лариса Мельситова, директор ООО «СтатусЪ»
- Интересное командное мероприятие, направленное на объединение директоров. Понравилось место проведения. В будущем можно больше делать активных игр. Такие мероприятия сближают. А для нас, новичков, это еще и опыт, и пример наставников, лидеров нужен и важен для развития.

Введите фамилию риэлтора: