Поздравление с Днем Риэлтора Президента СРО НП «СРБ и АК»

04.02.2014 18:35:32

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Союза Риэлторов Барнаула и Алтайского края и от себя лично поздравляю Алтайских риэлторов с профессиональным праздником - Днем Риэлтора!

Наш труд почетен и важен, а его результаты всегда на виду! Нам благодарны тысячи людей, улучшившие свои условия жизни. Мы делаем людей счастливыми, поэтому быть причастным к профессии РИЭЛТОР - большая честь и ответственность.

Мы сегодня стоим на пороге важных преобразований, которые должны поднять нашу профессию на должную, заслуженную высоту! И нет сомнений, что Риэлторы способны  реализовать самые приоритетные и масштабные задачи,   благодаря свойственным нам, силе духа, целеустремленности, энергии, опыту!

Наша задача - закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться вперед. Для этого у нас есть все необходимое-опыт, высокий профессионализм, желание освоить новые современные технологии ведения риэлторского бизнеса, умение эффективно работать в изменчивых экономических условиях.

Риэлтор помогает людям обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее. Именно Мы решаем одну из самых серьезных задач в жизни любого человека - его жилищный вопрос. Добросовестно выполняя свою работу, мы имеем полное право гордиться своей профессией!

Наш профессионализм, наш труд и стремление к самосовершенствованию даст возможность помочь тысячам жителям Алтайского края и республики Алтай. Уверена, что праздник будет содействовать повышению престижа профессии РИЭЛТОР, профессии универсальной, интересной, сложной и социально ответственной!    

Поздравляю коллег с Днем риэлтора!

Искренне желаю процветания нашему бизнесу, успехов во всех начинаниях, здоровья, семейного благополучия, счастья, осуществления всех намеченных планов!

С праздником, удачных нам сделок и благодарных клиентов!

С уважением,
Президент «Союза риэлторов
Барнаула и Алтайского края
Ирина Снитко

Введите фамилию риэлтора: