Первый выпуск слушателей в Школе риэлтора

22.10.2014 17:43:05

В Алтайском крае прошёл выпуск слушателей Школы риэлтора: две группы начинающих специалистов по недвижимости получили документы об образовании.

Новый проект был организован саморегулируемой организацией НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» на базе образовательного учреждения «Дом учителя», имеющего аккредитацию в рамках системы сертификации Российской Гильдии Риэлторов. В сентябре 2014 года первые учащиеся приступили к занятиям.

Марина Ракина, Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края: "Мы заинтересованы в постоянном профессиональном образовании специалистов рынка недвижимости. Именно поэтому в Алтайском крае утвержден учебный план на 2014-2015 годы, в рамках которого идет непрерывный образовательный процесс. Нами планируется 4 раза в год производить наборы в группы новичков и 2 раза в год - людей с опытом работы по специальности «Агент», в течение же всего периода обучения проводить тренинги по мастерству продаж. Такой образовательный стандарт позволит систематизировать работу по повышению профессионального уровня членов НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» как сотрудников, так и руководителей".

Источник: rgr.ru

Введите фамилию риэлтора: