Офис крупнейшей в мире сети агентств недвижимости CENTURY 21 открылся в Барнауле

29.03.2018 12:17:42

Бренд  CENTURY 21 в Алтайском крае представляет компания «Красиво жить», которая присоединилось к мировой сети в ноябре 2017 года. Директор  CENTURY 21 Красиво жить  Елена Макарова  около 20 лет работает на рынке недвижимости региона и, по ее мнению, риэлторский бизнес значительно изменился в сторону технологичности, поменялись стандарты качества работы с клиентами. Поэтому выбор партнера с международным брендом, 47-летним опытом работы на рынке и мировой  сетью из 8,5 тысяч агентств недвижимости – это осознанное решение по внедрению новых стандартов работы риэлтора в Барнауле.

Уже сегодня в компании CENTURY21 Красиво жить большой и современный офис в центре города, в котором есть помещения для работы агентов, кабинеты руководителей, комнаты переговоров и собственный учебный класс. Как отметила Елена Макарова, все специалисты по недвижимости компании проходят  обучение  в собственной бизнес- школе, сдают экзамен и получают сертификат  международного образца, проходят стажировку и после этого начинают свою работу в компании.  Это гарантирует клиентам высокое качество обслуживания, безопасность и  скорость сделки.

 CENTURY 21 Красиво жить – это агентство полного цикла, в котором можно получить услугу от подбора недвижимости, получения ипотеки до электронной регистрации прав на квартиру. Преимуществом компании является общая база агентств недвижимости CENTURY 21 по всему миру, поэтому клиенту из Барнаула окажут квалифицированную помощь по покупке виллы в Калифорнии, квартиры в Москве или дома в Сочи.

Офис компании CENTURY 21 Красиво жить находится в Барнауле по адресу: пр. Социалистический 109, 2 этаж, оф. 223.

Введите фамилию риэлтора: