Льготная ипотека от 11,5% годовых теперь распространяется на приобретение таунхаусов и коттеджей

27.07.2015 17:13:44

Банк «Возрождение» расширил перечень форматов недвижимости, которую можно приобрести в ипотеку с участием субсидий из федерального бюджета. Теперь клиенты банка могут воспользоваться льготной программой кредитования от 11,5% годовых при покупке таунхауса или коттеджа.

Реализация банком государственной программы льготной ипотеки позволяет приобрести квартиру, таунхаус или дом с земельным участком на этапе строительства или уже построенное жилье у юридических лиц - компании-застройщика или инвестора.

Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30-ти лет. Сумма кредита – до 8 млн рублей для Москвы/Санкт-Петербурга и до 3 млн рублей для иных регионов. Процентная ставка по ипотечному кредиту банка «Возрождение» составляет от 11,75% годовых в рублях для покупателей недвижимости в Москве и Московской области, 11,5% – в прочих регионах.

Кредит можно погашать не только в операционных офисах, но также с помощью дебетовой карты - на банкоматах банка, через Интернет-банкинг и мобильное приложение.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005.

Источник: Пресс-служба банка «Возрождение»

Введите фамилию риэлтора: