«Школа риэлтора» обеспечит знаниями и работой

02.02.2015 15:28:18

5 февраля состоится третий набор на курсы в этом учебном году. В течение одного месяца в «Школе риэлтора» можно будет не только получить правовые знания, научиться искусству продаж, узнать особенности рынка недвижимости, но и получить место работы в ведущих агентствах города и края.

Обучение проходит на базе сертифицированного в Российской гильдии риэлторов учебном заведении АНОО «Дом учителя». По итогам курсов выдается сертификат, удостоверенный печатями учебного заведения и Саморегулируемой организации НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края».

Программа нацелена на то, чтобы дать практические знания риэлторам: как оформить право собственности, какие документы нужны для ипотеки, нужно ли снимать обувь при просмотре квартиры, где и как искать клиентов, как перебороть свой страх и сделать «холодный звонок». Поэтому в «Школе риэлтора» специальный преподавательский состав – юристы, бизнес-тренеры, банкиры, опытные риэлторы.

Специалисты с такими знаниями сегодня очень нужны агентствам недвижимости, поэтому мы и решили открыть «Школу риэлтора», - сообщила Президент СРО НП «СРБ и АК» Марина Ракина. Мы гарантируем не только трудоустройство выпускников, но и постоянный мониторинг деятельности риэлтора, повышение его квалификации, участие в тренингах и семинарах. «Мы учим людей зарабатывать деньги!» - отметила Марина Ракина.

Стоимость обучения в «Школе риэлтора» составляет 2500 рублей. Обучение проходит в вечернее время, 2 раза в неделю. АНОО «Дом учителя» находится по адресу: г. Барнаул, пр. 9 мая, 4. Тел. 534825

Оставить заявку на обучение можно на сайте.

Для справки: «Школа риэлтора» была открыта в сентябре 2014 года по инициативе членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» на базе Автономной некоммерческой образовательной организации «Дом учителя». За это время обучение прошло уже около 100 человек. В течение года запланировано 4 набора слушателей.

Введите фамилию риэлтора: