«Матрешки» от миллиона рублей – ЕЦПН начал продажу нового квартала

18.01.2016 16:54:54

«Союз риэлторов Барнаула и Алтая» и новосибирская компания «ВИРА-Строй» заключили соглашение, в рамках которого агентства недвижимости будут продавать квартиры по цене застройщика. По единому номеру телефона в Барнауле - 717-100 можно получить консультацию и услугу по приобретению квартиры совершенно бесплатно.

Компания «ВИРА-Строй» начала строить новый квартал «Матрешки» в Барнауле рамках улиц Сиреневая, Балтийская, Сергея Ускова, пр-зд Северный Власихинский. На старте продаж застройщик дает минимальные цены на квартиры, так однокомнатная студия стоит 1 млн. 034 тыс. рублей, а на верхнем и первом этаже с дополнительной скидкой. Первый дом уже начали возводить и его можно найти на карте – Балтийская, 95. В доме спроектировано 525 квартир, большинство из которых - однокомнатные. Сдача объекта – 2017 год.

Одно из главных преимуществ проекта «Матрешки» - сдача квартир с полной отделкой. В квартире любой площади к моменту сдачи будет установлены межкомнатные двери, наклеены обои по подготовленной поверхности и уложен линолеум, полностью подготовлена к использованию ванная комната с кафельной плиткой и сантехникой. Как отметили в ЕЦПН – 717-100, на сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке недвижимости Барнаула.

Стоит отметить, что ЕЦПН (учредитель – «Союз риэлторов Барнаула и Алтая») стал первой организацией, заключившей договор с ООО ИСК «ВИРА-Строй» на продажу квартир. Таким образом, сегодня ЕЦПН имеет прямые договоры с 7 строительными организациями Барнаула, Новосибирска и Республики Алтай на реализацию недвижимости. Поэтому, позвонив по номеру – 717-100, можно выбрать не только количество комнат, тип дома, но и место жительства! Бесплатно!

На фото: Директор ООО ИСК «ВИРА-Строй» Денис Краев и Президент СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» Марина Ракина подписывают соглашение.

Цена действительна на момент публикации.
Застройщик ООО ИСК «ВИРА-Строй».
Проектная декларация на сайте http://www.vira-stroy.ru/

Введите фамилию риэлтора: