«Гнездо» подводит итоги пятилетней работы

29.06.2018 13:00:06

Первого июня агентство недвижимости «Гнездо» отметило юбилей – своё пятилетие. За это время компания зарекомендовала себя надежным и компетентным партнером с безупречной репутацией, способная решить самые сложные задачи в максимально сжатые сроки. Его коллектив  оказывает все необходимые  профессиональные риелторские услуги на рынке недвижимости города Барнаула.

АН «Гнездо» - современная  компания, которая  сертифицирована на рынке недвижимости, является действующим членом «Союза риелторов Барнаула и Алтайского края» и входит в пятерку лучших агентств в рейтинге,  регулярно составляемом в краевом центре.

Внимание к проблемам клиента и умение их решать, знание новых тенденций и компетентность в любых вопросах – вот  основное, что отличает его специалистов. В агентстве работает около 30 человек, большинство сотрудников трудятся с основания компании. Руководит ею Светлана Семёновна Бакулина.  Риелторы  «Гнезда» - настоящие профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию и соответствуют требованиям современного рынка недвижимости. Агенты проходят аттестацию по стандартам «Российской гильдии риелторов», результаты которой подтверждают специальные удостоверения.

Компания входит в «Единый центр продаж недвижимости» - структуру, которая оказывает покупателям весь спектр услуг от продажи имеющегося у клиентов жилья и выбора жилого комплекса до консультаций по получению ипотечного кредита и оформления сделки. Она является стратегическим и официальным партнером ведущих банков. Это дает клиентам возможность получать меньшие процентные ставки по ипотеке. Руководитель агентства аттестован по единым национальным стандартам «Услуги брокерские на рынке недвижимости». В агентстве есть собственный отдел новостроек, заключены договора с ведущими строительными компаниями города, что дает возможность предлагать квартиры по ценам застройщиков.

Подтверждение достойной работы коллектива компании является многочисленные награды, грамоты и памятные статуэтки агентству от партнеров - Союза риелторов Барнаула и Алтайского края, ведущих банков, застройщиков краевого центра.  АН «Гнездо» имеет высшую оценку - «Золотую звезду» - за достижение лидирующих показателей в реализации квартир от застройщиков по результатом работы за прошедший год.  Несколько лет подряд сотрудники агентства получали звание «Лучший риелтор года».

На фото: агентство недвижимости "Гнездо", в центре Бакулина С.С. 

Введите фамилию риэлтора: