Крупнейший застройщик Сибири «Сибакадемстрой» и ЕЦПН подписали соглашение о сотрудничестве

25.11.2015 13:01:53

Свои подписи под документом поставили руководитель сектора продаж Денис Гузенко и Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая, под эгидой которого создан ЕЦПН, Марина Ракина. Данное событие состоялось в рамках круглого стола, посвященного трендам развития рынка недвижимости региона.

В соответствии с соглашением «Единый центр продаж недвижимости» (ООО «МЛС-Алтай») будет официальным представителем застройщика на территории Алтайского края и в рамках своих полномочий имеет право консультировать жителей Алтайского края по вопросам приобретения жилья, организовывать осмотр квартир и жилищных проектов застройщика в стадии строительства, подбирать ипотечные программы и рекламировать объекты в СМИ.

Стоит отметить, что Единый центр продаж недвижимости создан в мае 2015 года для продажи квартир от застройщиков по ценам строительных компаний. Сейчас в базе ЕЦПН объекты четырех крупных застройщиков Барнаула, одного – из Республики Алтай. После подписания соглашения, база пополнится объектами Новосибирска. Это уникальный район «Европейский берег», молодежный квартал «Панорама», элитный дом «На Декабристов», новый проект «Дунаевский».

Введите фамилию риэлтора: