Каким будет логотип Форума недвижимости Алтая

23.03.2015 16:38:17

Союз риэлторов Барнаула и Алтая выбирает из трех вариантов, разработанных новосибирскими дизайнерами компании «Маркетинг-Консультант».

«Ключ, горы, крыши домов, высотка, диаграмма, земля?» - сегодня каждый может принять участие в обсуждении концепции форума. Пройдет форум в мае 2015 года в г. Белокуриха под эгидой Российской гильдии риэлторов и при поддержке Алтайской Торгово-промышленной палаты. В мероприятии примет участие более 250 человек со всей страны - это специалисты сферы недвижимости, риэлторы, руководители строительных компаний, эксперты отрасли, представители банковской сферы. В рамках форума планируется обсудить ряд тем развития сферы недвижимости: тренды рынка 2015, управление и бизнес-процессы, инновационные решения в отрасли, эффективные инструменты увеличения продаж. Одной из ключевых тем форума станет развитие рекреационных возможностей Алтая в сфере недвижимости на примере проекта «Белокуриха-2».

Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк России. Подтвердили свое участие в форуме крупные строительные компании – «ЛСР.Недвижимость» г. Санкт-Петербург, СП ООО «Сибакадемстрой» и концерн «Сибирь» г. Новосибирск, строительные компании Алтайского края, представители смежных отраслей.

   

Как отметила Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина, алтайский форум станет продолжением диалога, начатого в феврале этого года на форуме Сбербанка России в Олимпийском Сочи. Именно там лидеры отрасли недвижимости обсуждали вопросы внедрения инновационных технологий, обменивались опытом и оценивали перспективы развития сферы в 2015 году.

В рамках форума запланированы экскурсии для гостей по знаковым местам Алтая, а для местных специалистов – спортивно-интеллектуальный квест.

Форум на Алтае пройдет 14-16 мая 2015 г.

Введите фамилию риэлтора: