Как работает сертификация? Агентство в Белокурихе в три раза увеличило офис

08.07.2016 11:40:54

Агентство недвижимости «Аруса Белокуриха» переехало в новые офисные помещения, теперь их площадь увеличилась с 15 до 50 кв.м. В новом офисе организованы места для сотрудников и руководителя, комната переговоров. Теперь помещение полностью соответствует Национальным стандартам профессиональной деятельности «Услуги брокерские на рынке недвижимости». Офис расположен по адресу: г. Белокуриха, ул. Соболева, д. 11, 2 этаж.

Как отметила руководитель агентства недвижимости «Аруса Белокуриха» Нелли Гуторова, компания не только расширило помещение, но и штат сотрудников.

- В 2015 году наша компания прошла добровольную сертификацию услуг, после этого появилась информация в СМИ и на сайте Российской гильдии риэлторов. К нам чаще стали обращаться люди за услугами, увеличилась база объектов. Среди аргументов наших клиентов в пользу «Аруса Белокуриха» - «вы работаете прозрачно и объективно, по стандартам, о вас можно узнать в российских источниках».

Стоит отметить, что руководитель компании Нелли Гуторова - высококвалифицированный специалист в области юриспруденции, имеет большой опыт практической деятельности. Является «Брокером по недвижимости», экспертом Территориального органа по сертификации, активным членом «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». В 2015 г. при участии Нелли Гуторовой в Белокурихе успешно проведен форум недвижимости «Инновации в недвижимости: опыт регионов», который получил высокую оценку коллег и Президента РГР Валерия Виноградова.

Введите фамилию риэлтора: