ХХ национальный конгресс по недвижимости пройдет в Екатеринбурге в июне

24.03.2016 12:23:45

Сегодня идет формирование делегаций регионов для участия в этом значимом, юбилейном событии. В рамках конгресса состоится инаугурация нового Президента Российской гильдии риэлторов Татьяны Деменок. Это будет не только интересное, но и полезное мероприятие для развития риэлторского бизнеса. Участники смогут пообщаться с коллегами, принять участие в обсуждении таких тем как:

- «Вторичный рынок: стагнация или перезагрузка? Технологии работы в современных условиях»
- «Как заработать деньги на новом рынке недвижимости?»
- Саморегулирование и/или закон? По какому пути пойдет регулирование риэлторской отрасли и развитие региональных ассоциаций.
- Коммерческая недвижимость: пора менять технологии или нужно просто подождать возобновления активности? Коммерческая секция: Франчайзинг как эффективный инструмент развития риэлторской компании.
- Реализация новостроек. Риэлтор и застройщик - синергия или конкуренция?

Уважаемые руководители! Приглашаем вас принять участие в этом значимом событии 10-13 июня. Уверены, что общение с коллегами, новые знания и опыт будут полезны для развития вашего бизнеса. Тем более, что из Новосибирска в Екатеринбург есть прямой рейс, сумма перелета составит около 14000 рублей (туда-обратно). Успевайте зарегистрироваться на форум до 31 марта, пока стоимость регистрационного взноса – 9000 рублей.

Выбрать место проживания, познакомиться с программой форума можно здесь congressrgr.ru.

Введите фамилию риэлтора: