Единый центр продаж недвижимости получил от компании «Алгоритм» благодарственное письмо

21.12.2015 16:34:30

ЕЦПН создан в мае 2015 года по инициативе членов «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» (ООО «МЛС-Алтай») для продажи квартир в новостройках по цене застройщиков. За полгода проект доказал свою состоятельность и эффективность. Сегодня ЕЦПН сотрудничает с застройщиками Барнаула, Республики Алтай и Новосибирска.

9 декабря партнер ЕЦПН - инвестиционно-строительная компания ООО «Алгоритм» торжественно открыла офис продаж. Новый офис компании расположен в торце жилого дома на ул. Калинина, 12 (район Жилплощадки), и он сразу привлекает вывеской.

Как сообщает сайт Алтапресс: «на мероприятие были приглашены партнеры компании в области продаж. Это и представители банковского сектора в лице таких крупных банков, как Сбербанк России, ВТБ 24, Банк Левобережный, АК Барс Банк, Транскапиталбанк, Россельхозбанк. Ну и конечно, представители риэлторского сообщества – М. С. Ракина (директор ООО "МЛС-Алтай"), В. В. Крапивкин (директор ООО "Агентство недвижимости "Панорама"), Ю. Г. Осинцева (директор ООО "Эльмансер"), А. Ю. Зрюмов.

Мероприятие открыла директор ООО "Алгоритм" Ксения Белоусова, выступившая с приветственным словом. Приятной неожиданностью для присутствующих стало вручение благодарственных писем партнерам за совместную плодотворную работу».

В частности, такое письмо с формулировкой: «за стабильную и профессиональную работу самой крупной сети риэлторских агентств г. Барнаула и Алтайского края» вручено Президенту Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марине Ракиной. Сегодня в сеть Единого центра продаж недвижимости входит 16 агентств, которые предоставляют услуги по единому телефону – 717-100. ЕЦПН – это единые стандарты качества и достоверная информация о квартирах и застройщиках.

Введите фамилию риэлтора: