ЕЦПН подвел итоги: за полгода продано около 300 квартир

08.07.2016 11:26:56

7 июля состоялось заседание Совета директоров агентств недвижимости - членов «Единого центра продаж недвижимости», на котором подводились итоги работы в 2016 году. За первые шесть месяцев этого года продано около 300 новостроек - это в два раза больше, чем за весь 2015 год. Лидерами продаж стали агентства недвижимости «Стиль жизни», «Покажи этажи», «Гнездо», «Проспект-недвижимость», «Жилфонд», «Сити Трейд».

Напомним, что «Единый центр продаж недвижимости» создан в мае 2015 года для продажи квартир от застройщиков. Учредителями ЕЦПН выступили агентства недвижимости - члены «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». Для эффективной работы была открыта «горячая линия» по новостройкам – тел. 717-100. Для продвижения бренда проводится рекламная компания. Все специалисты, работающие на рынке новостроек, проходят обучение и в точности владеют информацией обо всех объектах застройщиков.

Как отметила Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» Марина Ракина, развитие ЕЦПН можно видеть не только в объемах проданных квартир, но и в стремлении строительных компаний сотрудничать с нами. В мае 2015 года наш проект первым поддержал «Алгоритм», сегодня с нами 9 застройщиков Барнаула и 2 строительные компании Новосибирска. «Строители видят в нас партнеров - это тренд, который будет доминировать на рынке недвижимости», - считает Марина Ракина.

В апреле-мае 2016 г. под эгидой «Единого центра продаж недвижимости» прошла «Выставка новостроек».

Введите фамилию риэлтора: