ЕЦПН: новый дом в центре Барнаула – минимальные цены на старте продаж

24.09.2015 15:26:16

Начались продажи квартир в новом доме по адресу ул. Интернациональная 101, он расположен в шаговой доступности от двух проспектов города - Красноармейского и Социалистического. Купить квартиры по минимальным ценам на старте продаж можно в Едином центре продаж недвижимости по тел. 717-100.

ЕЦПН создан членами «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» для продажи квартир от застройщиков по ценам строительным компаний, в качестве дополнительных опций ЕЦПН предлагает дистанционно оформить ипотеку, решить другие жилищно-семейные вопросы. Как отметил Президент Союза Марина Ракина, как правило, покупке квартиры в новостройке предшествует продажи имеющегося жилья, строительные компании этим вопросом заниматься не будут, а мы будем. Тем более, что за каждым человеком закрепляется менеджер, который ведет клиента по всем этапам сделки.

В базе ЕЦПН десятки домов в разных районах города от ВРЗ, Балтийской, центра Барнаула до пос. Южный и г. Новоалтайска, для особых клиентов есть предложения в Новосибирске и Республике Алтай. И все это по ценам застройщиков!

Что касается дома по адресу Барнаула, ул. Интернациональная 101, его строительство началось в августе 2015 года, завершение в ноябре 2017 года. Застройщик – ООО ПСК «Строительная перспектива» компания, которая зарекомендовала себя возведением качественного жилья в центре города. Дом строится из кирпича, в нем будет 16 жилых этажей и 205 квартир, практически всех возможных вариантов метражей и планировок, начиная от студии площадью 26 квадратных метров и заканчивая уютной трехкомнатной квартирой 68,21 квадратных метров. Из бонусов жилого дома – лоджии во всех квартирах и прекрасный панорамный вид на новый мост и реку Обь. По информации ЕЦПН, территория застройки будет увеличиваться за счет выкупа смежный участков, здесь появятся гаражные боксы и стоянки автомобилей. Цена на квартиры в этом доме начинается от 1 млн.375 тыс. рублей.

Обратитесь в Единый центр продаж недвижимости по тел. 717-100 за консультацией по приобретения жилья в новых домах Барнаула, Новоалтайска, Новосибирска и Республики Алтая.

Узнайте больше о Едином центре продаж недвижимости на сайте.

Введите фамилию риэлтора: