ЕЦПН: Марш-бросок по новостройкам

06.10.2015 12:42:46

5 октября специалисты агентств недвижимости совершили экскурсию на строительство дома в центре г. Барнаула на ул. Воровского, 161. Это 10-этажный двухподъездный дом расположен недалеко от пр. Комсомольский, он строится по монолитной технологии и будет сдан в эксплуатацию в 2016 г. Строительство дома ведет компания «Стройком» - партнер Единого центра продаж недвижимости. Поэтому агентства недвижимости - члены ЕЦПН могут продавать квартиры по ценам застройщика и получать 3% от стоимости объекта.

На сегодня каркас дома уже возведен, идет монтаж крыши, отделочные работы внутри помещений, установка пластиковых окон. Дом можно отнести к эконом-классу – это доступное жилье в центре Барнаула, стоимость квартир начинается от 1 млн. 230 тыс. рублей.

Риэлторы смогли своими глазами увидеть технологию строительства дома, побывать в квартирах различной площади, посмотреть на вид из окна, оценить преимущество размещения помещений.

Рассказывает начальник производственно-технического отдела Михаил Зеленин:

Напомним, ЕЦПН создан членами «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» для продажи квартир от застройщиков по ценам строительным компаний. По одному номеру телефона 717-100 можно приобрести новую квартиру, продать недвижимость, решить другие жилищные вопросы. В базе ЕЦПН десятки домов в разных районах города от ВРЗ, Балтийской, центра Барнаула до пос. Южный и г. Новоалтайска, для особых клиентов есть предложения в Новосибирске и Республике Алтай. И все это по ценам застройщиков.

Как отметила Президент Союза Марина Ракина, для нас очень важно посещать строительные объекты, потому что, получив личные впечатления от объекта, риэлтор сможет передать свои эмоции потенциальным клиентам и тем самым помочь им сделать оптимальный выбор.

Проектная декларация на сайте http://www.stroycom-barnaul.ru/

Введите фамилию риэлтора: