Два новых члена приняты в «Союз риэлторов Барнаула и Алтая»

17.10.2015 15:52:00

Это агентства недвижимости – ИП Зрюмов А.Ю. и ООО «Статусъ», которые возглавляют соответственно Андрей Зрюмов и Лариса Мельситова. 15 октября на внеочередном общем собрании большинством голосов членов Союза эти организации приняты в состав «Союза риэлторов Барнаула и Алтая».

ООО «Статусъ» работает в сфере вторичной недвижимости, руководители компании имеют стаж работы на рынке, специальное образование по стандартам Российской гильдии риэлторов.

ИП Зрюмов А.Ю. специализируется на первичном рынке недвижимости, компания является дилером крупных строительных компаний, реализует квартиры по ценам застройщиков, имеет значительный авторитет в профессиональном сообществе.

Стоит отметить, что «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» на сегодня объединяет более 30 профессионалов рынка недвижимости Алтайского края и Республики Алтай. В основе деятельности членов Союза - наличие специального образования по стандартам РГР, страхование ответственности перед клиентами по сделкам с недвижимостью, профессионализм и сервис. По экспертным оценкам, члены СРБ и Алтая контролируют 70-80 процентов рынка недвижимости региона.

Введите фамилию риэлтора: