Два агентства недвижимости отметят в июле 10-летний юбилей

01.07.2016 16:41:52

Это – общества с ограниченной ответственностью «Держава» и «Сити Трейд». Оба этих предприятия образованы в июле 2006 году и сегодня входят в число ведущих агентств недвижимости Алтайского края. За большой вклад в развитие риэлторского бизнеса на Алтае и в связи с 10-летием со дня образования «Держава» и «Сити Трейд» награждены Почетными грамотами Российской гильдии риэлторов.

ООО «Сити Трейд» возглавляет Юлия Мордовина. Она пришла в профессию по стопам своей матери, начинала работу в риэлторском бизнесе на должности агента, затем открыла агентство. Имеет высшее образование по специальности «международные отношения», владеет китайским языком. Юлия Мордовина – брокер по недвижимости, эксперт Органа по сертификации, активный член «Союза риэлторов Барнаула и Алтая», входит в управляющий орган общественной организации. В 2016 г. она получила звание «Директор года» и успешно приняла участие в праймериз партии «Единая Россия». Сегодня агентство недвижимости «Сити Трейд» является крупнейшим в Алтайском крае, в его базе почти 1000 объектов недвижимости, в 2015 году компания помогла клиентам продать-купить более 500 квартир, провести 214 обменов жилья – сообщает сайт http://city-trade.pro/. Компания прошла добровольную сертификацию по стандартам Российской гильдии риэлторов.

ООО «Держава» создано 7 июля 2006 года на базе ИПБОЮЛ Карпочева Н.А., которая работает на рынке недвижимости Алтайского края с 1999г. «Именно благодаря ее богатейшему опыту работы и высокому профессионализму, подкрепленному притоком благодарных клиентов, уважению среди специалистов других агентств недвижимости, образование собственной риэлторской компании стало осознанной необходимостью» - сообщает сайт http://an-dergava.ru/. Агентство возглавляет Игорь Карпочев, аттестованный «Брокер по недвижимости», эксперт Органа по сертификации РГР. Компания является активным членом «Союза риэлторов Барнаула и Алтая», сертифицирована по стандартам РГР. По итогам 2015 года ООО «Держава» заняло лидирующую позицию в области продаж новостроек. Инновации – главное кредо агентства недвижимости «Держава». Сотрудники компании уделяют большое внимание изучению всех законодательных новелл, связанных с недвижимостью, что подтверждается аттестатами системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, многочисленными дипломами об участии в семинарах и научно-практических конференциях.

Марина Ракина, Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая»:
- Риэлторский бизнес очень жесткий, в нем выживают сильнейшие компании. К их числу относятся «Сити Трейд» и «Держава». Это активно развивающиеся предприятия, которые внедряют современные технологии, не боятся экспериментировать, применять новые подходы. Они инвестируют средства в образование сотрудников, во внедрение информационных технологий – это залог развития компаний. Мы очень рады, что Российская гильдия риэлторов поддержала наше ходатайство о награждении компаний Почетными грамотами. Это хороший знак и для самих агентств недвижимости и для Алтайского края.
Искренне поздравляю коллег с 10-летним юбилеем!

Введите фамилию риэлтора: