Директором года — 2014 стал руководитель барнаульского «Жилфонда»

25.04.2015 12:40:26

22 апреля подвели итоги конкурса «Директор года – 2014. Алтайский край». В разделе «Операции с недвижимостью» победила Людмила Козликина - региональный директор агентства «Жилфонд» в г. Барнауле, которая получила почетную золотую медаль конкурса.

Агентство является активным членом СРО «Союз риэлторов Барнаула и Алтая», сама директор  Людмила Козликина входит в состав ряда комиссии и рабочих групп, активно продвигает идею цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Как отметила Президент Союза риэлторов Марина Ракина, мы очень рады, что наша коллега получила такую высокую награду, это признание заслуг не только конкретного руководителя, но и повышение статуса профессии «риэлтор» в целом.

В конкурсе «Директор года»  приняли участие руководители предприятий Алтайского края, чьи успехи в профессиональной деятельности способствовали развитию не только самого предприятия, края, но и страны. Эти люди, которые не только эффективно развивают свой бизнес, но и являются социально-ответственными работодателями и налогоплательщиками.

Вручение награды «Директор года» для барнаульского «Жилфонда» - это показатель надежной и эффективной работы компании, что подтверждает высокий профессионализм Людмилы Козликиной.

«Победа в данном конкурсе -  это общая заслуга нашей слаженной команды профессионалов. Еще одно доказательство того, что курс компании на безупречное качество оказываемых услуг — выбран правильно», – отметила региональный директор агентства недвижимости «Жилфонд» в г. Барнауле  –  Людмила Козликина.

Критерии оценки директоров - победителей из года в года остаются неизменными. Они учитывают все: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а так же рост по всем показателям предприятия: объемов производства, отчислений в бюджет, уровня заработной платы. Краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край» уже давно стал визитной карточкой региона. Высокие критерии оценки участников конкурса, непредвзятость конкурсной комиссии придали ему значимость и уважение в деловых и общественных кругах Алтайского края. Как прозвучало в ходе церемонии награждения, «золотая медаль конкурса — весомая и авторитетная награда за заслуги в работе и особый знак отличия в деловом мире».

Справка: Краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край» проводится уже на протяжении 12 лет. За это время победителями стали 180 руководителей, 392 раза вручалась почетная золотая медаль. Перечень предъявляемых к кандидату требований высок, что говорит о высоком статусе конкурса. В состав экспертной комиссии входят представители отраслевых объединений края, директора. Учредителями конкурса на протяжении всех лет являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, краевой Союз агропромышленных формирований, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края.

О компании:

«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году, насчитывает 54 офиса в Новосибирске, Москве и Барнауле. Действительный член Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. В Барнауле филиальная сеть компании работает с 2012 года, в настоящее время услуги населению оказывают 2 офиса.

Введите фамилию риэлтора: