Деловой завтрак с партнерами жилищного кредитования провел Сбербанк РФ

07.10.2016 12:12:14

Мероприятие прошло в неформальной обстановке в стильном ресторане Барнаула. Деловой завтрак с партнерами Сбербанка проходит ежегодно, но в этом году впервые вместе были собраны представители агентств недвижимости и застройщиков. Также впервые в нем приняли участие директора агентств недвижимости из городов Белокуриха, Бийск и Заринск.

Открыл мероприятие управляющий Алтайским отделением Сбербанка Максим Волков. В приветственном выступлении были затронуты вопросы необходимости увеличения активности на рынке жилищного кредитования. В свою очередь партнеры высказали предложения по улучшению и оптимизации бизнес-процессов внутри банка, в вопросах сотрудничества. Начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Буянов Сергей презентовал присутствующим новые сервисы от Сбербанка. Особо были отмечены возможности и преимущества новой уникальной в России услуги «Электронная регистрация недвижимости на площадке Сбербанка». Гости отметили плюсы, а также высказали предложение о возможном снижении стоимости услуги для некоторых регионов и пожелания по улучшению работы. На мероприятии выступил руководитель офиса «Сбербанк Первый» - Павел Надеин, он предложил проводить ипотечные сделки значимых клиентов агентств в комфортном офисе для ВИП-клиентов.

Сергей Буянов:
- Данное мероприятие очень важно для Сбербанка, потому что удалось получить обратную связь от партнеров, все их пожелания будут учтены.

В рамках удалось пообщаться в неформальной обстановке с партнерами других городов Алтайского края и обменяться контактами для будущего взаимодействия.

Материал подготовлен при содействии Сбербанка РФ.

Введите фамилию риэлтора: