Большая делегация Алтайского края посетила Всероссийский жилищный конгресс

09.10.2017 08:20:02

Он проходил с 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге. В работе конгресса  приняла участие большая делегация   риэлторов и застройщиков  Алтайского края, в ее составе работали около 20 человек.

Жилищный конгресс – это крупнейшее профессиональное мероприятия для специалистов в области недвижимости, ежегодно в нем принимает участие около 1500 человек со всей России. Это площадка для  получения новых знаний, обмена опытом, установления деловых связей.

  Союз риэлторов Барнаула и Алтая представляли такие компании как «Классика недвижимости», «Гнездо», «Сити трейд», «Миэль. Офис в Барнауле», «Гравитон», «Красиво жить», «Региональный центр недвижимости», «Статус 7».

Оксана Карпец, директор «Классика недвижимости»:

- Все очень  понравилось: есть чему учиться и куда расти. Актуальные тренинги, компетентные выступающие. Красной нитью форума прошла тема будущего профессии риэлтор. Понравилось выступление Президента  Российской гильдии риэлторов Татьяны Деменок, которая активно вступала в дискуссии, защищала  нашу профессию, рассказывала о перспективах. Впервые мы услышали на таком высоком уровне, что «риэлтор - это не вымирающий вид».

Светлана Бакулина, руководитель агентства недвижимости «Гнездо»:

 Много полезной информации, семинаров и тренингов. Интересные и современные форматы проведения мероприятий в форме баттлов. Понравилась «Битва риэлторских школ»,  думаю, что этот формат мы можем применять и у нас.  Было большое количество коллег из других регионов,   обменялись контактами, будем с ними дальше работать. 

Введите фамилию риэлтора: