Бизнес-тренинг известного специалиста в области недвижимости - Алексея Гусева пройдет 22-23 августа на Алтае

12.08.2015 16:15:51

В Республике Алтай состоится обучение известного в России бизнес-тренера, профессионала в сфере недвижимости Алексея Гусева. Мероприятие запланировано на 22-23 августа в райцентре Чемал на турбазе «Лагуна».

Алексей Гусев живет и трудится в северной столице России. Он осуществил более 50 различных консалтинговых проектов (начиная от обучения персонала до выстраивания стратегии развития Компании), с 1997 года - бизнес-тренер, консультант; с 2007 года – руководитель Института менеджмента «REAList»; в 2006-2007 занимал должность заместителя руководителя Государственного института недвижимости (Санкт – Петербург), а с 2003 по 2005 – ректора Санкт-Петербургского Института Недвижимости. В настоящий момент – организационный консультант по вопросам отбора, аттестации и обучения персонала.

В рамках тренинга в Горном Алтае состоятся бизнес-лекции для риэлторов, которых научат, как увеличить количество сделок минимум в 2 раза, мотивировать продавца на правильную стартовую цену недвижимости и многое другое. Вторым направлением станет семинар для руководителей агентств на тему «Секреты выживаемости в трудное время. Как увеличить долю рынка, когда остальные ноют и спят». В рамках этого тренинга эксперт расскажет, как выработать стратегическое видение своего риэлторскго бизнеса, стать клиентоориентированными, наладить эффективные управленческие коммуникации, найти подход к разным категориям сотрудников, правильно мотивировать персонал, научиться основам тайм-менеджмента.

Мероприятие пройдет в два этапа. Первая группа участников заедет 21 августа вечером, а 22-го с 9.00 до 18.00 прослушает профессиональный курс. Тем же вечером группа уедет, а на смену ей прибудет новая, которая также на следующий день примем участие в тренинге с 9.00 до 18.00, а после ужина уедет. Таким образом оплата производится за сутки. К услугам участников – различные многоместные номера в диапазоне цен – от 1 800 рублей, комплексное трехразовое питание – в пределах 1000 рублей.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-913-697-46-16 или по электронной почте: rielter-lider@mail.ru.

Источник: realtai.ru

Введите фамилию риэлтора: