Банкиры против риэлторов: матч по боулингу прошел в «Арене»

04.10.2017 09:31:27

29 сентября  в боулинг центре «Арена» прошёл дружеский турнир сотрудников «Россельхозбанка» и  «Союза риелторов Барнаула и Алтая». Участники турнира могли не только поиграть в боулинг, но и отдохнуть в хорошей компании, пообщаться в неформальной обстановке, получить заряд положительных эмоций от активного отдыха. Каждой команде предстояло провести серию из 12 игр, по 3 игры на участника. Девушкам предоставлялся гандикап 10 очков к каждой игре.

 

Все команды показали высокий класс игры в боулинг! До последнего момента не было ясно, кто же одержит победу. Интрига сохранялась вплоть до 10 фрейма 3-ей игры, как в командном, так и в индивидуальном зачёте. По итогам турнира по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда «Классика недвижимости» (директор Оксана Карпец), набравшая по трём играм 1532 очка и получившая главный кубок и  призы. Второе место у команды «Ноу нейм» с 1529 очками. Третьей стала команда Шары ярости ( «Россельхозбанк»), набравшая за 3 игры 1008 очков.

Помимо командного зачёта определялся лучший результат в личном зачёте. Лучшую серию из 3 игр показал Владислав Овдиенко из команды «Ноу нейм» – 482 очка. Владислав получил сертификат на игру в боулинг.

Поздравляем победителей и призёров!

Введите фамилию риэлтора: