Банк «Возрождение» приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы льготной ипотеки

14.04.2015 16:59:11

Банк «Возрождение» начал выдачу льготных ипотечных кредитов с участием субсидий из федерального бюджета. При выполнении условий о личном и имущественном страховании ставка составит 12% годовых в рублях.

Кредитные средства (до 8 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга и до 3 млн рублей для иных регионов) могут быть выданы на приобретение квартиры-новостройки по договору долевого участия / уступки по договору долевого участия от юридического лица, либо квартиры на вторичном рынке жилья у застройщика или инвестора. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30-ти лет.

Собственные ипотечные программы банка «Возрождение» позволяют приобрести недвижимость с меньшим первоначальным взносом – от 15% (квартира-новостройка по договору долевого участия, ЖСК) и дают возможность получить более крупную сумму кредита - до 15 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, до 5 млн рублей для иных регионов. Кроме того, кредитные средства по программам банка могут быть выданы на покупку квартиры у собственника-физического лица.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, или получить консультацию в дополнительных офисах Банка:

  • г. Барнаул, ул. Брестская, 14, тел: (3852) 61-08-34
  • г. Барнаул, ул. Шумакова, 40а, тел: (3852) 45-33-65
  • г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 227, тел: (3852) 46-45-60

О Барнаульском филиале Банка «Возрождение» (ПАО): Барнаульский филиал банка «Возрождение» начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 17 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Введите фамилию риэлтора: