Амител: Купить новостройку в Москве можно на выставке в Барнауле

13.04.2016 13:00:43

Жители края смогут выбрать жилье в российской столице по доступной цене.

Такая возможность будет предоставлена на "Выставке новостроек", которая откроется 15 апреля в Барнауле. На одной площадке представят проекты застройщиков из десятка регионов России, в том числе из столицы России.

Место проведения – бизнес-парк "Статус" в Барнауле по адресу: ул. Шумакова, 23а.

Дмитрий Власов, руководитель направления развития бизнеса компании "Миэль":
- Мы приедем в Барнаул на выставку с несколькими проектами. В частности, это жилой комплекс "Молодежный"*, который расположен в центре города Красногорска. Это ближайший город Подмосковья, который находится в пяти километрах от МКАД. Что касается транспортной доступности, то до центра Москвы это 20 минут на экспрессе или пешком до станции метро Мякинино 25 минут. Почему мы выбрали именно этот проект? По цене он наиболее похож на региональную цену в Барнауле. То есть, если продать однокомнатную или двухкомнатную квартиру в вашем городе, то вполне можно приобрести недвижимость в новостройке Подмосковья. Последняя очередь строительства будет сдана в четвертом квартале 2016 года, есть еще 3 дома, которые построены, сданы и заселены. Мы готовы их предложить как вторичное жилье.

Еще один проект – это жилой комплекс в городе Пушкино – это чуть подальше, чем Красногорск. Пушкино – это северо-восток столицы, там недвижимость будет дешевле, однокомнатная квартира от двух миллионов рублей.

При выборе проектов мы смотрели на критерий доступности жилья и надежности застройщиков, выбирая только проверенных строителей, выполняющих свои обязательства в срок.

Также у нас будут квартиры в центре Москвы, но это апартаменты. Они отличаются от квартир тем, что там нельзя прописаться, но можно пользоваться. Посмотрим на спрос.

Напомним, что "Выставка новостроек" впервые пройдет в Барнауле с 15 апреля по 15 мая 2016 года. Ее организатором выступил Единый центр продаж недвижимости – бренд "Союза риэлторов Барнаула и Алтая".

* Застройщик ООО "БлицПроект"
Проектная декларация www.kr-molodegny.ru

Источник: amic.ru

Введите фамилию риэлтора: