Агентство недвижимости «Бакон» вступило в Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края

26.06.2014 17:08:53

25 июня 2014 года на Совете партнерства рассмотрено заявление директора ООО «Бакон» о вступлении в наш Союз. Как отметила Президент Союза Марина Ракина, одно из крупнейших агентств недвижимости Алтайского края «Бакон» выразило желание вступить в члены Некоммерческого Партнерства «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края». Агентство действует на рынке с 1996 года, с 1998 года в нем работает нынешний директор Наталья Михайловна Ревакшина. Агентство недвижимости «Бакон» постоянно развивается, открывает новые филиалы, проводит обучение сотрудников. Сама Наталья Михайловна является активистом риэлторского движения, продвигая идеи цивилизованных отношений на рынке недвижимости. В соответствии с Уставом СРО НП «СРБ и АК», два агентства недвижимости выступили поручителями «Стиль жизни» и «Проспект-недвижимость».

Члены cовета единогласно проголосовали за принятие в члены «СРБ и АК» ООО «Бакон» и включения Натальи Ревакшиной в состав Совета Партнерства.

Теперь в составе Некоммерческого Партнерства «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» 39 членов. За этот год в ряды организации вступило 5 агентств недвижимости, в том числе лидеры рынка из Бийска, Заринска, Белокурихи.

С Протоколом Совета можно ознакомиться здесь.

Введите фамилию риэлтора: