28 февраля состоится уже третья экскурсия риэлторов Алтайского края на новостройки г. Новосибирска

19.02.2015 15:47:44

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Саморегулируемой организации НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» с представителями строительного бизнеса.

В рамках подписанного соглашения в течение 2014 года риэлторы успешно реализовали квартиры компании «Сибакдемстрой» в г. Новосибирске. В 2015 году готовятся к подписанию соглашения еще с двумя новосибирскими застройщиками – ГК «Стрижи» и ПСК «Сибирь».

Как подчеркнула Президент СРО НП «СРБ и АК» Марина Ракина, руководители строительных организаций Новосибирска предлагают нам партнерские отношения по продаже квартир в столице Сибири. При этом сумма комиссии за проданные квартиры варьируется в объеме 3-4 процентов от ее стоимости. Кроме того, они гарантируют обучение, которое помогает нам грамотно продавать жилья в Новосибирске.

Ранее СМИ сообщали, что «по словам врио министра экономического развития региона Ольги Молчановой, новосибирские новостройки активно раскупают жители Кемеровской области и Алтайского края», - пишет ngs.ru. Переселенцев из Алтайского края привлекает тот факт, что в Новосибирской области развитая экономика и большой трудовой потенциал. «То есть можно найти работу на любой вкус, с приемлемой заработной платой и хорошими условиями проживания», — рассказала Ольга Молчанова.

По данным компаний-девелоперов, примерно 30 %, а по некоторым возводимым микрорайонам — 40 % всего вновь построенного жилья покупается не жителями Новосибирска и Новосибирской области.

28 февраля риэлторы Алтайского уже в третий раз увидят новостройки г. Новосибирска. Они посетят объекты концерна «Сибирь». Это одно из надежных и стабильных предприятий новосибирского строительного комплекса, автор и создатель нескольких архитектурных ансамблей в Новосибирске: микрорайон «Горский» в центре левобережья, Дома напротив цирка и жилой комплекс «Нарымская Жемчужина» в Железнодорожном районе, жилой комплекс «На Рябиновой» неподалеку от Педуниверситета, новый жилой массив «Березовое», жилые массива «Тулинское» и «на Фадеева».

Запись на участие в экскурсии проводится для агентств недвижимости – членов СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» по тел. 53-48-25.

Введите фамилию риэлтора: